Медовый Спас 2016

IMG_5933 [Разрешение рабочего стола]Вот уже шестой раз подряд на Малеевском пруду силами прихода Флоро-Лаврского храма был проведен палаточный лагерь Медовый Спас.

IMG_5955 [Разрешение рабочего стола] IMG_5843 [Разрешение рабочего стола]IMG_5808 [Разрешение рабочего стола]

Общее колличество участников — 35 человек. Однако лагерь скорее был миссионерским, ведь много ребят было невоцерковленных. И целью лагеря являлась приобщение к православной вере.

Традиционно были спортивные и интеллектуальные игры, но самое главное молитва, беседы у костра с батюшкой и посещение воскресной литургии ближайшего храма. Где их с любовью встретили прихожане с медом и блинами в честь освящения меда.

Несмотря на дождливую погоду все остались довольны дети количеством впечатлений, а родители возможностью вывести детей на свежий воздух перед учебным годом.