иерей Сергий Нищета

Священник Сергий Иванович Нищета, 1981
Член Епархиальной комиссии по делам молодежи
Флоро-Лаврский храм, г. Кашира, Каширский район
Светское образование
среднее 1998-ср. школа № 7
Духовное образование
семинария 2003-Самарская ДС
Рукоположен 28 апреля 2008 года
епископом Серпуховским Романом в Успенском соборе г. Каширы
День тезоименитства  18 июля

2 комментария к Духовенство

1. Слава Богу за все!

2. Ксения:

Благодарю, Тебя Господь – за все страдания и муки,За сотни пройденных дорог, за все печали и разлуки,В беде не поданные руки – благодарю, Тебя Господь!Благодарю, Тебя Господь, – за тех, кто небыли и были,За тех, кто ранили и били, и предавали, и казнили,Не понимали, не любили – благодарю, Тебя Господь!Благодарю, Тебя Господь, – за всех, кто были, есть и будут,Кого люблю и тех, кто любит, кто все поймет и не осудит,И не предаст, и не погубит, в беде и в счастье – не забудет!За тех, ушедших, и живущих, за мною по пути идущих,За всех родных, друзей и близких За Ангелов твоих плечистых, ведущих по дороге жизни –Благодарю, Тебя Господь!Благодарю, Тебя Господь, – за то, что нас хранишь и любишь,За то, что есть и вечно будешь – благодарю,Тебя Господь!Благодарю, Тебя Господь, – за каждый шаг,за каждый вдох,За чистый воздух облаков, за чудо пенья, за росток,За распустившийся цветок и за пшеничныйколосок,За каждый маленький листок, за кустик,дерево, травинку,В лесу бегущую тропинку, за пчелку,бабочку, букашку,Зверей мохнатые мордашки. За мой густой тенистый сад,За груш и яблок аромат. За весь огромный светлый дом,За то, что так уютно в нем. За все, чем я живу, дышу,Что я люблю, чем дорожу – благодарю, Тебя Господь!Благодарю, Тебя Господь, – за то, что нас хранишь и любишь,За то, что есть и вечно будешь – благодарю,Тебя Господь!Благодарю, Тебя Господь, – за ураганы и морозы,Ночами пролитые слезы, и за бушующие грозы,И за несбывшиеся грезы – благодарю, Тебя Господь!Благодарю, Тебя Господь, – за все, что называется несчастье.И если б не было его, как я узнала бы о счастье?Благодарю, Тебя Господь, – за Землю,Солнце, Небосвод,И за Закат и за Восход, за день ушедший и грядущий,Несущий Свет и Хлеб насущный, за зиму,лето, весны, осень,За весь огромный мир под звездный, за мир бескрайний, бесконечный,За мимолетность и за вечность –благодарю, Тебя Господь!