Воскресная школа

В нашей воскресной школе при храме проводятся занятия для детей от 6 до 16 лет.  Имеется 2 группы младшая до 10 лет и старшая. Раздельно занятия для этих групп проводится только Закон Божий.

Занятия ведутся по 4-м направлениям: Закон Божий, пение, театральное творчество и рукоделие. Занятия начинаются с того что дети приходят на Воскресную службу, поют с преподавателем молебен в храме, после чего завтракают и в 10.30 начинаются занятия. Окончание в 13.30.

Мы приглашаем в Воскресную школу детей от 6 лет. Запись детей ведется в течение всего года, для этого необходимо придти с ребенком в школу в воскресенье к 9.00 и обратиться к за свечной ящик. По всем интересующим вопросам обращаться по тел.: храм 8 (49669) 3 14 75, настоятель 8 926 86 86 255